610000, Киров, улица Герцена, дом 33

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 4315248

Поделиться

О компании

Ремонт компьютеров Киров. Ремонт ноутбуков, нетбуков Киров. Переустановка программ, лечение вирусов, Ремонт iPhone, Mac, Apple, ремонт телефонов, замена разбитых стекол на смартфонах, планшетах. Диагностика и выезд инженера на дом, курьерская доставка, срочный ремонт в офисе.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры - ремонт и обслуживание:
99 компаний
5 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ТЕХНОПАПА, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Ремонт ноутбука выполнен качественно, результатом довольна, отдельное спасибо инженеру Роману.
ro
Хочу выразить Вам и Вашему коллективу свою искреннюю благодарность за добросовестное и качественное выполнение работ, за высокий профессионализм сотрудников и их коммуникабельность в процессе работы. Желаю процветания и финансового благополучия вашей компании.
su
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО сотрудникам данного сервиса!!!!!!! Хочу оставить свой отзыв, который будет полезен для автомобилистов, а особенно для владельцев БМВ, которым я и являюсь. На моём BMW X3 перестал работать габарит на заднем правом фонаре, для тех кто с этим не сталкивался, это больное место Х3 и часто приходится ремонтировать , а чаще всего менять задние фонари, т.к. просто поменять лампочку нельзя, перегорает плата. Внутри собирается влага и конденсат, вследствие чего окисляется плата, которая в 90% случаев не подлежит ремонту. На минуточку, если не отремонтировать плату, то замена заднего фонаря обойдется как минимум в 9000-10000 рублей. Вот и я в поискам решения этой проблемы и экономии семейного бюджета, объехал 4 автосервиса, которые профилируются на Диагностике и автоэлектрике, но, кроме того, что разобрать фонарь, достать плату и сказать, что она требует замены и восстановлению не подлежит, они больше ничего не смогли. После этого, прошерстив все магазины, авторазборки и просторы интернета по новым и б/у фонарям , и ремонту, я решения так и не нашёл. Случайно вспомнил, что не давно ремонтировал телефон сестры в данном сервисе и там перепаивали плату, после чего все прекрасно заработало, вот и решил туда обратиться , какая разница какую плату паять , если руки из нужного места, телефон сделали и с этим наверное тоже справятся. Хочу напомнить, что проблема, которую они смогли решить, больше никто не смог. Тем самым я сэкономил и время и много денег, поэтому однозначно рекомендую и считаю , что данный подход этого сервиса очень правильный, они не побоялись трудностей и не упали в грязь лицом, показав свой профессионализм на высшем уровне!!! Ещё раз огромное спасибо! P.s.: чтобы ощутить и увидеть фронт проделанной работы прилагаются фотки ДО и ПОСЛЕ!)))

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Киров, Комсомольская улица, 63, цокольный этаж

3

Киров, улица Ленина, 112