610020, Киров, Преображенская улица, дом 31-а

ID компании: 3341184

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Фасады, фасадные системы:
101 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОНОЛИТ, фасадный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sl
Работаем с ООО "МОНОЛИТФАССАД" уже около 3 лет. Компания не разу не подвела с поставкой комплектующих для вентилируемых фасадов, которые впоследствии мы устанавливаем своим клиентам. Можно с уверенностью говорить, что компания является надежным и проверенным компаньоном, который достоин доверия. Очень надеемся на дальнейшее плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество.
Mi
Эта компания давно для нас является надёжным деловым партнёром по поставке облицовочного керамогранита. Поставляемый для нас стройматериал всегда несомненно отличного качества, хорошо упакован и бережно доставлен. При необходимости здесь всегда можно проконсультироваться по любому вопросу с менеджерами компании. Все проблемы решаются простым телефонным звонком. Надеемся на дальнейшее и взаимовыгодное сотрудничество с таким отличным партнёром.
user avatar
Монолитфасад поставляет нам фиброцементные панели Латонит, оцинкованную подсистему. Могу сказать, что на сегодняшний день компания может поставлять любой материал для обшивки фасада. Просто сотрудничаю давно и раньше были проблемы с выбором. Качество, условия сотрудничества все осталось на прежнем уровне-на высоком. Нет проблем с доставкой в другой город, никогда не подводили.

Похожие компании

1

Киров, улица Карла Маркса, 21, 333 офис, 3 этаж

2

Киров, улица Потребкооперации, 2-а

3

Киров, улица Потребкооперации, 2-а

4

Киров, Производственная улица, 35-в