610046, Киров, 1-й Кирпичный переулок, дом 9-а

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2076614

Поделиться

О компании

Производит оборудование для послеуборочной подработки зерна сельскохозяйственных культур.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Сельскохозяйственное оборудование, техника - производство, продажа:
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АГРОПРОМТЕХНИКА, ЗАО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

М
На предприятии выращиваем рожь и пшеницу. В 2005 году купили зерносушилку Агропромтехники, модель С-20. За все время больших поломок не было, меняли только датчики и норийные ленты. В остальном работа сушилки устраивает. Сейчас хотим докупить уже С-30 и ведем переговоры с той же компанией.
В
В 2005 году заказали у Агропромтехники зерносушилку С-10, а в 2013 году приобрели еще С-30. Оборудование удобно в управлении, и качественно подрабатывает зерно. Для оптимизации расходной части мы решили перевести с дизеля на более дешевый вид топлива – газ. В 2016 году обратились в Агропромтехнику, и теперь ждем поставки 2-х горелок, работающих на природном газе. Специалисты компании помогут нам в подключении агрегатов к сушилкам.
Ф
Заказали экономичный, надежный и автономный теплогенератор ТБМА-1,2, оснащенный вентилятором, системой управления и горелочным устройством. Это уже не первый теплогенератор, который нам поставит «Агропромтехника». Сотрудничаем с компанией более 10 лет, сервисом довольны. Теплогенератор будем применять для сушки кукурузы в початках.

Похожие компании