610020, Киров, улица Карла Либкнехта, дом 55

Пн-Сб 09:00-17:30

ID компании: 3133504

Поделиться

О компании

Наш ассортимент: воблеры, блесны, спиннинги, катушки, плетеные лески, рыболовная оснастка, палатки, спальные мешки, костюмы для рыбалки...: подобран нашими сотрудниками - участниками и победителями Чемпионатов России. Наши цены: мы еженедельно мониторим их, но даже если Вы найдете, где-то дешевле, скажите нам об этом, написав на snastikirov@yandex.ru. Наша новая цена будет убедительна.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рыболовное и охотничье снаряжение - производство, продажа:
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании SNASTIKIROV.RU, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Прежде чем купить спиннинг для джига долго советовался с профессионалами, приставал с вопросами к продавцам. По сочетанию цена-качество остановился на Zetrix Ambition. При доступной цене – огромный функционал. Радует высокомодульный графит, который обеспечивает хорошую чуйку, а значит контроль над приманкой. Заброс приличный, качество сборки – в норме. Доволен покупкой.
gr
Счастье привалило практически бесплатно, за приемлемые деньги взял Maximus Ultimatum. Спиннинг – шик, доволен. Плюсы: быстрый строй, легкий заброс, джиг и кренки – супер. Отличная чувствительность, пока ни единой рыбе не удалось уйти. Подходит и для лодки и заброса с берега – испытал лично. В кои то веки производитель не обманул, вещь действительно - огонь.
ig
На Вятку ездим за подлещиком и язем, уж больно жена и теща уважают эту рыбу. Недавно любимые женщины подарили фидер Волжанка Оптима, чтоб клев лучше был. Отличный спиннинг, ловлю с берега, длина удилища – норм, мягкий бланк не дает сорваться рыбине. Для вполне бюджетной «палки» - супер. За 2 месяца рыбалки взял пару десятков язей, еще сорога хорошо ловится.