610044, Киров, улица Мира, дом 37, кв. 46

Ежедневно 09:00-15:00

ID компании: 4569535

Поделиться

О компании

Телефон 88002343831 Мы делаем настольные игры и продаем их на маркетплейсах. Игры сейчас готово две: "Пески войны" и "Больше золота". Игры недорогие, простые в освоении, с красивыми картинками и дизайном.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Игры обучающие, развивающие - производство, продажа:
1 компания
1 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Школа Матвея Северянина

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ki
Вот где учат популярным профессиям нескучно и интересно. За две недели я стала почти профи в сфере администрирования инста-мира, научилась продвигать профили, запускать эффективную рекламу, увеличивать охваты, составлять привлекательные тексты. Обучение было живым, с практикой, после окончания курса остался чат с поддержкой, где можно задавать вопросы по работе и обновлениям в инсте, очень удобно.
Va
В прошлом году году, в первый коронавирусный карантин, прошел обучение в школе Матвея Северянина по курсу SMM-менеджер. Результатом доволен, спасибо Матвею и его команде. Не только получил базовые знания по этой специальности, но и практические навыки. Сейчас пытаюсь применить свои знания на практике, за это отдельное спасибо Матвею - нашел для меня реальную работу. Вроде есть успехи, буду дальше двигаться.
li
Игру Больше золота с развивающей целью для дочери. Вообще, все, что связано с обучением и привитием полезных навыков, у Матвея Северянина очень хорошо получается. Игра понравилась не только сюжетом, но и качественным исполнением материалов. Сама с дочерью в нее с большим удовольствием играю. Так что рекомендую.