610004, Киров, Профсоюзная улица, дом 34, 3 этаж (все филиалы)

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3389107

Поделиться

О компании

Услуги по подбору объектов недвижимости для покупки: новостройки, вторичное жилье, коммерческая недвижимость. Подбор комфортной ипотечной программы. Реализация объектов недвижимости с юридическим сопровождением сделки купли-продажи. Оформление сделок любой сложности (проверка чистоты сделки). Выдача займов под материнский капитал; юридическое и организационное сопровождение сделки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Недвижимость - агентства:
329 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REALTY GROUP, центр недвижимости

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

po
Я обратилась в агентство с целью получения помощи в продаже недвижимости. Специалист определил мне стоимость квартиры, самостоятельно ездил на показы, не смотря на то, что квартира находилась за городом. Очень довольна работой.
ti
Через агентство недвижимости REALTY GROUP покупал квартиру в новостройке. Агент и юрист сработали замечательно. Подобрали квартиру быстро. Качественно провели всю работу.
review avatar female
Купили с мужем дом с помощью Риэлти, на очень выгодных условиях. Агент уговорил продавца максимально снизить цену за участок, благодаря этому, мы отлично сэкономили. Мы уже не в первый раз в эту компанию идем, они работают в интересах клиента на 100%

Похожие компании

2

Пн-Пт 08:00-18:00

Киров, улица Герцена, 25

4

Киров, улица Горького, 5, 507 офис, ОЦ СТК Прогресс