610000, Киров, улица Карла Маркса, дом 73

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 4314934

Поделиться

О компании

В нашем магазине огромный ассортимент и всегда можно купить самогонный аппарат, комплектующие и аксессуары к самогонным аппаратам, домашние пивоварни, автоклавы, сыроварни, коптильни и многое другое с доставкой по России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пивоварение, самогоноварение, виноделие - оборудование, аксессуары:
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМ САМОГОНА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

bo
Заказывал давно шнапсер классик, как для новичка, очень простой и понятный в использовании аппарат. Сейчас захотел по серьезнее, посоветовали шнапсер x2 pro колонный, очень много вариаций, можно добиться любого напитка, жду с нетерпеньем этот аппарат
ma
Покупал аппарат и дополнения к нему. Очень понравилось обслуживание персонала, очень добры к клиентам и хорошо консультируют.
st
Заказывал самогонный аппарат шнапсер экстра в интернет магазин domsamogona, доставка была быстрая, но пришло в помятой коробке, к счастью внутри с ним ничего абсолютно не случилось, скорее всего косяк грузоперевозки. Радуюсь этой покупке, ведь теперь здоровье будет под контролем, ведь ты сам понимаешь из чего делаешь все напитки. Очень удобно промывать аппарат. Все понравилось, спасибо.

Похожие компании

2

Градус Хаус

Gradus Haus — сеть фирменных магазинов по продаже оборудования для самогоноварения. Всё, что нужно для домашнего самогоноварения, пивоварения, консервирования и...

Ежедневно 09:00-20:00

Киров, Октябрьский проспект, 90