610004, Киров, Профсоюзная улица, дом 1, 1206 офис, 12 этаж

ID компании: 3133846

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровельные работы:
111 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НОВЫЙ ТЕРЕМ, строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Если вам нужно найти компанию, которая построит качественный дом, то бегом в Новый Терем. Это место, где к тебе подходят как к ценному клиенту, и я знаю, о чем говорю, так как обращался в разные строительные компании. Только здесь ответили нормально и начали работу по проектировке. До этого только получал какие-то отговорки, мол пользуйтесь стандартными проектами. Здесь, да, конечно, выбрали изначально стандартное решение, но его уже прорабатывали под меня. И это позволило создать дом, где бы можно было по-настоящему говорить о функциональной планировке.
Д
Благодарю руководство компании «Новый Терем», в лице директора Александра Сергеевича и его коллектив за строительство нашего дома. Здесь работают на мой взгляд лучшие профессионалы по строительству в Кирове. Всю работу сделают за вас. Дом нам строили из бруса, материал высококачественный и экологически чистый. Уже пережили зиму в новом доме, было тепло и хорошо. Мы не пожалели, что тогда среди нескольких компаний выбрали именно эту, иначе возможно у нас не было бы такого хорошего результата.
С
Заказывали дом под ключ из бруса. Нас проконсультировали по всем вопросам и помогли во всех аспектах приобретения земельного участка и строительства дома. Не во всех строительных компаниях такой сервис. Грамотные специалисты, точные расчеты стоимости услуг и материалов. Дом был построен точно в срок. В общем мы в восторге! Будем советовать Новый Терем знакомым и друзьям.