610035, Киров, Производственная улица, дом 29-в, ТЦ "Ключ"

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2081000

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
51 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Pa
Решили облицевать сайдингом пристройку к гаражу. По совету друзей поехали в Металл Профиль. Посмотрел в офисе образцы, проконсультировался с консультантами. Купил Lбрус под дерево - реально не отличишь! Теперь никакой пожар не страшен, металл, слава Богу, не горит. Мне понравилось.
ro
Брал в Металлпрофиле штакетник для забора. Качество нормальное, всё хорошо. Только сотрудников в офисе явно мало - в очереди пришлось долго стоять.
da
У брата ремонтировали дачу - надо было профлист на кровлю взять. Долго выбирали магазин, где бы это все купить; ориентировались, в основном, на отзывы. Посмотрели отзывы - Металл Профиль норм. На следующий день поехали. По нашему чертежу нам быстро нашли с полсотни вариантов. Да и скидку сделали. Доставку, правда, задержали на день. А мы уже грузчиков заказали и приготовили монтажников. Но это можно пережить. Очень порадовало, что можно всю продукцию пощупать, понять, как оно будет смотреться. И, выбор, конечно, отличный.